富士 BW250EAG
父分類連結
父分類簡述 父分類簡述(下方) 父分類內容 父分類標籤
無熔絲斷路器 BW250EAG 2P250A
首頁
/
控制開關
/
低壓開關
無熔絲斷路器
BW
BW250EAG 2P250A
點擊快速註冊/登入會員
查看最新
優惠價格
數量
標準單價
1 ~
詢價
加入詢價車
規格
廠牌
FUJI富士
極數(P)
2P
安培(AT)
250A
框架(AF)
250AF
啟斷容量
240V/36KA,
400V/18KA,
440V/18KA
額定靈敏度電流(mA)
N/A
產品認證
CE,CCC,JIS
商品規格資料
型號
BW250EAG
極數
2
電流容量
AF
250
AT
啟斷容量
(Icu/Ics KA)
IEC60947-2
EN60947-2
240V
36/18
400V
18/9
440V